Опубліковано

Подсвечники из тыквы

подсвечники из тыквы

Подсвечники из тыквы

Осень – прекрасное время для вещей, которые создают уют в нашем доме. Яркие цвета, невероятные запахи и вкусная еда – все это может предложить нам осень. Мы хотим поделиться с Вами несколькими идеями, которые создадут комфорт этой осенью.

Эти маленькие подсвечники из тыквы выглядят невероятно мило! Осень прекрасное время года, когда солнце садится раньше, и мы снова начинаем ужинать при свечах! Отличная идея для подарка хозяйке дома, если Вы собираетесь в гости.

Чтобы самостоятельно сделать подсвечники из тыквы, Вам понадобятся несколько инструментов:

  • несколько небольших тыкв
  • дрель со сверлом “коронкой”, диаметром чайной свечи
  • чайные свечи
  • большой острый нож
  • хорошее настроение

Срежьте основание тыквы так, чтобы она могла устойчиво стоять на столе. Убедитесь, что подсвечник не будет шататься или опрокидываться, когда будет гореть.

Затем  срежьте вершину тыквы, где Вы собираетесь сверлить отверстие для свечи.
Как только Вы срезали верхушку и основание тыквы, просверлите отверстие для свечи. Убедитесь, что просверлили отверстие достаточно глубоко для чайной свечи, чтобы она полностью помещалась в нем.

Итак, у Вас теперь есть красивое дополнение к Вашему осеннему декору! Они выглядят отлично на подносе на Вашем журнальном столике или на обеденном столе, а также создадут Вам компанию на кухне, пока Вы готовите!

Будем рады, если свечи из тыквы принесут Вам немного радости!