Опубліковано

Роскошные свечки

Collezione Bianca

Для любого времени суток

 

Многие столетия сила аромата дарила вдохновение, ощущение комфорта, и пробуждала нашу память, давая еще раз насладиться  радостными минутами, с которыми теперь у нас ассоциируется аромат.

“Один из моих самых ранних воспоминаний – это то, как я, будучи еще маленькой девочкой,всякий раз как выпадал случай, играла с бутылечками духов моей мамы. Когда я уже подросла то научилась делать свечи в домашних условиях. Создание своего бренда  Lumira было естественным продолжением моей страсти к красивым запахам.” говорит Альмира Армстронг, основатель бренда Lumira.

Collezione Bianca

Насыщенный изысканными ароматами масел, Lumira –  запах дорогой, роскошный это праздник красивого аромата, с утонченным дизайном и духом путешествий. Основанный Альмирой Армстронг в 2013 году, бренд Lumira является проявлением вечной любви к  красивым деталям из повседневной жизни.

Collezione Bianca

Collezione Bianca, лимитированная  коллекция дорогих ароматов бренда  Lumira, состоит  из трех ароматов, тщательно подобранных специально для утреннего,дневного и ночного времени суток.

Данная коллекция, в прочем, как и все продукты от Lumira – полностью ручной работы! Начиная  от заливки натурального соевого воска и до отливки стекла.

Collezione Bianca

Вдохновленная своими путешествиями по Европе, Северной Африке и Индии, создатель свечек  Альмира Армстронг хотела поделиться с ароматами, которые затаились в уголках ее собственных ярких воспоминаний .

“La Primavera- как запах рассвета, он возвращает меня к прогулкам по узким цветочным улочкам в Сан-Ремо, в то время как Sirocco навевает воспоминания о теплом, во второй половине дня ветре, который окутывает кожу и тонко переплетается с запахом экзотических деликатесов. И, наконец, запах наступления ночи, Darsan  вызывает прекрасные воспоминания о чувстве безмятежности в слабо освещенном храме в Индии “

Collezione Bianca

La Primavera пробуждает ощущение единение с энергичной и девственной  природой, наполняя воздух в комнате самым нежным ароматом. Если разместить ее в офисе, то вы заметите, что ваша работа никогда не выглядела и пахла так хорошо!Collezione Bianca

Эта свечка так же идеально подходит для спокойного отдыха после обеденного перерыва на кофе!

Теплый аромат Sirocco вызывает воспоминания о летних днях. Darsana дарит чувственные и ночные нотки, идеальный аромат перед сном.Collezione Bianca

Collezione Bianca

Lumira – бесспорно роскошные свечи, определяются не только качеством своих ингредиентов, тщательно подобранными деталями, но самое важное какую прекрасную атмосферу они дарят когда горят.