Опубліковано

Насыпные свечи на свадьбу

насыпные свечи на свадьбу

Поскольку свечи на свадьбах используют часто, то вопрос их разнообразия и экономного использования конечно же возникает у декораторов. Насыпные свечи на свадьбу позволяют разнообразить оформление свечами, также сохраняя бюджет мероприятия.

Преимущества насыпных свечей:

Не текут и не теряют форму

На открытых площадках можно не беспокоиться, что во время подготовки к мероприятию или самого мероприятия они потеряют форму или потекут. Насыпные свечи всегда в форме… подсвечников.

Экономят бюджет мероприятия

Нет необходимости покупать не дешёвые твердые свечи и использовать их только один раз. Пользуйтесь насыпными свечами многократно, засыпая и высыпая воск из подсвечников на каждом новом мероприятии.

Разнообразие форм и размеров

Используйте колбы, вазы или стаканы, которые вам нравятся. Размер, форма и дизайн стекла можно подобрать под стиль мероприятия.

В подсвечники можно насыпать любое количество воска и получить разные размеры свечей. От 5 см до 1 метра и более.

Насыпные свечи на свадьбу: разнообразие форм и размеров

Удобно транспортировать

Перед мероприятием насыпаете воск в подсвечники, после мероприятия выкидываете огарки, а воск засыпаете обратно в мешки. Подсвечники упаковываются обратно в коробки.

Не коптят

Фитиль для насыпных свечей настроен на яркое, красивое горение пальмового воска без копоти.

Чистая атмосфера

Насыпные свечи могут также гореть длительное время в помещении в большом количестве, не утяжеляя атмосферу. Поскольку пальмовый воск это растительный продукт, то он не выделяет при горении тяжелых веществ.

Не гаснут на ветру

Колба защищает насыпную свечу от ветра. Насыпная свеча устойчива к ветру средней силы. При сильном ветре для защиты нужно использовать специальные крышечки.

Насыпные свечи на свадьбу в аренду

Вы можете взять в аренду насыпные свечи на свадьбу у нас и сэкономить свой бюджет. Аренда доступна в 3 городах: Киев, Харьков, Днепр. Мы подскажем более 10 вариантов оформления вашего мероприятия. Привезем, установим насыпные свечи, а после мероприятия демонтируем и увезем.

[button type=”flat” shape=”rounded” size=”regular” href=”https://ukrcandle.com.ua/rent/” title=”Аренда насыпных свечей”]Заказать свечи в аренду[/button]


Также вы можете купить насыпные свечи на свадьбу по оптовым ценам