Опубліковано

Что такое пальмовый воск?

пальмовый воск

Что такое пальмовый воск?

Пальмовый воск – полностью натуральный, возобновляемый продукт, который получен из масличной пальмы в Юго-Восточной Азии. Из-за его безвредных для окружающей среды качеств, пальмовый воск предлагает совершенно новые возможности для производства свечей. Он выращивается промышленным способом в хорошо регулируемых условиях и стабильных состояниях с начала 1900-х. Масличная пальма производит фрукты в связках, которые собираются и отправляются на завод пальмового масла. Масла извлекаются, стерилизуются, очищаются и превращаются в сырое пальмовое масло. Сырое пальмовое масло отправляют на очистительный завод пальмового масла. Там оно перерабатывается далее в продукты, такие как масло для жарки, кулинарный жир, заменитель какао масла, не молочные сливки, мыло, и конечно наш общий любимец – Пальмовый Воск.

Пальмовый воск – превосходный материал для того, чтобы сделать превосходные горящие свечи. Он препятствует таянию в жаркие летние месяцы, хорошо держит аромат, и лучший из всех, кто может легко справиться с производством бесконечного множества отличных свечей. От простого бесцветного дизайна до насыщенного чистого цвета.

В сочетании с качественными ароматами, надлежащего фитиля и стандартных красок для воска, готовые свечи можно описать как кристаллические, с рисунком под мрамор, и чистым горением с превосходными нотами аромата.

Пальмовый и соевый воск, наверное самый лучший материал для изготовления свечей всех типов и размеров.