Опубліковано 2коментарі

Свечной обогреватель

Свечной Обогреватель - Экономичный и Экологичный Способ Отопления Дома

Как способ отопления дома

Если вам страшно смотреть на счет за отопление дома, то рассмотрите возможность приобретения обогревателя “Egloo”. Он работает от свечей и позволяет нагревать температуру в жилом и рабочем пространстве до комфортного уровня, экологически безопасно и при этом совсем недорого.

“Egloo” – мобильный и небольшой, поэтому его можно легко перемещать в нужное место. Обогреватель был разработан итальянцем Марко Загагия из Римской Академии изобразительных искусств. Основа технологии “Egloo” – это тепло свечей и теплоемкость глиняной базы, которая способна медленно высвобождать тепло даже после того, как свечи погашены. Тем не менее, обогревателю требуется около 5 минут для того, чтобы сгенерировать нужную температуру и начать излучать тепло вовне.

Конструкция обогревателя ручной работы состоит из 4 элементов – это база, гриль и два воздушных купола. База помогает удерживать четыре свечи, необходимые для оптимальной работы “Egloo”. В основании размещена металлическая решетка: ее предназначение – обеспечивать поддержку двух воздушных куполов. Это в свою очередь обеспечивает непрерывность горения свечей.

Свечной Обогреватель - Экономичный и Экологичный Способ Отопления Дома

Воздушный купол, помещенный в центре гриля, сохраняет большую часть тепла – от 60 до 80 градусов Цельсия. Таким образом, во внешнюю среду излучаются волны с температурой около 50 градусов. Подобное устройство обогревателя гарантирует, что прикасаться к нему полностью безопасно.

Создатель этого чуда утверждает, что четырех свечей достаточно, чтобы в течение 8 часов эффективно обогревать пространство площадью 20 кв.м. Отсюда можно сделать простой вывод: вы можете обогревать свою комнату всего за 20 грн в день. Согласитесь, это значительно меньше тех ресурсов, которые потребляют традиционные обогреватели.

Свечи, в особенности пальмовые, не выделяют углерод. В условиях разрастания глобальной проблемы увеличения выбросов парниковых газов, “Egloo” можно рассматривать не только как экономичный способ отопления дома, но и элегантную технологию для спасения здоровья нашей планеты.

На краудфандинговой платформе “Indiegogo” идея “Egloo” собрала $260,000. Это дало возможность выпускать уникальный свечной обогреватель в различных формах и цветах. В функционале “Egloo” есть только одно “но”: свечи низкого качества способны выделять вещества, вредные для конструкции “Egloo”. Это означает: чтобы продлить срок службы обогревателя, необходимо использовать качественные свечи и придерживаться всех правил эксплуатации устройства.  

9 Способов Оформления Ресторана Свечами

презентация с примерами и расчетами

    

Также читайте наши новые статьи:

Тайна Популярности Свечей “New Mac”

История Свечей: Взгляд Через Века На Современность

Почему Коптят Свечи? 5 Причин Которые Портят Внешний Вид Вашей Свечи.

2 коментарі до “Свечной обогреватель

  1. […] Блог о Свечах Как Появилась Традиция Задувать Свечи на Торте? […]

  2. […] Статьи о свечах Как Появилась Традиция Задувать Свечи на Торте? […]

Коментарі закриті.